Экономьте время, получая деньги

Статьи

Перед новым годом хочется с головой окунуться в приятные предновогодние хлопоты. Пусть они и отнимают столько времени, зато как поднимают настроение! Предположим, на подготовку к Новому году, вы решили взять кредит: на покупку дорогих подарков супруге или детям (или даже себе), на отдых в теплых странах в новогодние каникулы, а может быть, вы решили остаться дома и наконец сделать отличный ремонт! Когда есть свободное каникулярное время, но нет  наличных средств, взять кредит — разумное решение. Ведь вы же не хотите, чтобы время пропало даром, новогодние каникулы нужно провести либо пользой, либо с удовольствием.

Итак, вы приняли решение взять кредит. При этом надо помнить, что кроме вашего решения есть решение банка о выдаче вам кредита. И на него влияет множество факторов, здесь вы можете столкнуться с трудностями, некоторые банки могут вам отказать. Чтобы шанс одобрения вашей заявки был больше, нужно подать документы в несколько банков. Какие-то из них  после рассмотрения, обязательно примут положительное решение и выдадут кредит.
Это разумный подход, но представьте, сколько времени вам придется вам придется потратить, чтобы обойти все банки, ознакомиться с кредитными программами, обсудить подробности с менеджерами, предоставить множество документов, заполнить уйму бумаг.

Получается , что мечта о новогодних хлопотах разбивается о банковские реалии и бюрократическую суету, время будет потрачено совсем не на то, на что хотелось.
Поэтому каждый, кто задумал взять кредит (любой: поребительский, автокредит или ипотеку) должен знать об удобном онлайн-сервисе «bank-advisor».
На сайте представлена простая и удобная в заполнении электронная форма, буквально несколько полей: сумма, срок кредита и отметка о наличии справки о доходах. И еще ваш город. Далее информация обрабатывается и рассылается сразу в несколько банков указанного вами региона. Информации, внесенной вами в форму вполне достаточно, чтобы вынести предварительное решение. Через несколько дней с вами свяжутся представители банков, которые в принципе готовы одобрить вашу заявку. Окончательное решение, конечно, будет зависеть от результатов беседы с сотрудником банка, а так же от дополнительных документов, которые банк может потребовать.

И тем не менее, автоматическая отправка запроса в несколько банков сразу позволит вам сократить время, нужное для получения кредита. Ну а пока рассматривается ваша заявка, вы можете спокойно приглядеть подарки близким, или изучить предложения турагентств. Ведь отправив заявки в несколько банков, вы точно сможете быть уверены в получении кредита.

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана