Стол-книжка FlashNika – простота и универсальность

Статьи

 

Столы-книжки получают все более широкое распространение. В этом нет ничего удивительного, так как данная мебель имеет прекрасные технические и эксплуатационные характеристики. Сегодня на рынке представлено огромное разнообразие данных изделий, в том числе и их конструкций. Стандартная модель состоит из трех частей столешницы. Это основная, находящаяся в центре, и две другие, крепящиеся на петлях по бокам.

 

Какой материал используют для производства стола-книжки?

О том, какой материал зачастую применяют для изготовления таких предметов, можно подробно узнать, зайдя на сайт интернет магазина FlashNika, являющегося официальным представителем фирмы-производителя разнообразной мебели для дома и офиса.

Корпус такой мебели может быть выполнен из:

  • Металла. Из данного материала в основном изготавливают ножки и фиксирующие механизмы столешницы, это гарантирует устойчивость, надежность и безопасность конструкции.
  • Дерева и МДФ. Из них может быть изготовлен как весь стол, так и его основная часть. Это достаточно распространенные материалы, позволяющие изделию быть качественным и долговечным, при этом иметь небольшой вес, особенно по сравнению с металлическим аналогом или конструкцией с металлическими элементами. Также это одни из самых натуральных и экологически чистых материалов.
  • ДСП. Постепенно он уже уходит в прошлое, но нередко его можно наблюдать при изготовлении стола-книжки, и он по-прежнему остается актуальным для производства.

 

Преимущества выбора стола конструкции «книжка»

Любая продукция имеет свои преимущества и недостатки, и стол-книжка — не исключение. Главными преимуществами, которые выгодно отличают данную модель от других вариантов, можно назвать:

  • компактность и практичность;
  • идеальное решение для небольших кухонь и других комнат;
  • есть возможность убрать или спрятать;
  • как в сложенном, так и в разобранном виде является самостоятельным предметом мебели, прекрасно гармонирующим с любым интерьером;
  • наличие полок и ящичков обеспечивает дополнительное место для хранения вещей;
  • может послужить тумбой для компьютера, телевизора и других видов техники и т.д.

Если вы хотите приобрести мебель, которая будет отвечать всем вашим требованиям, вам стоит внимательно изучить предложения на рынке. Не покупайте слишком дешевую продукцию. Качественная мебель должна иметь сертификаты.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана