Нужна ли офисному работнику доставка пиццы в офис?

Статьи

Доставка еды для офисного работника, живущего по правилам мегаполиса и замученного дедлайнами, фидбеками, тимбилдилгами и инвойсами – элемент лайфстайла из категории musthave. Если же выражаться по-русски, то когда начальство из тебя выжимает все соки, а к обеденному перерыву ты чувствуешь себя загнанной клячей – лишь кусок пиццы или дюжина роллов спасают от желания выйти в окно с двадцатого этажа.

Когда тупят лемминги, атакуют консьюмеры, бесят закупёры, а твой экспириенс оплачивается на левеле вчера принятого на работу ламера – даже кофемашина не даёт нужного заряда энергии, чтобы дотянуть до конца рабочего дня. Хорошо, что можно заказать еду и, так сказать, акцептовать свою обеденную дозу килокалорий и эндорфинов.

Почему мы реже ходим на бизнес-ланч

Потому что кризис! Потому что финик довёл шефа до инфаркта. Потому что бонусы порубили, а в туалете установили замки с таймерами. Теперь, как у японцев: попробуй опоздать с обеденного перерыва, и будешь знакомиться с хер-менеджерами других компаний.

Нее тормози, будь в тренде, доставай айфон, листай фотоменю на ZakaZaka. Для этого есть несколько reason’s:

● Не нужно никуда бежать, чтобы уложиться в тайминг обеденного перерыва. А то опоздаешь – и эпик фейл, чреватый штрафами и даже увольнением.
● Если ты бьёшься над ургентным проектом, о каком вообще обеденном перерыве идёт речь? Только пицца на стол, только хардкор.
● Ты видел очереди на бизнес-ланче? Чтобы пообедать, нужно отточить скиллы боевого захвата столика. Это не кафе, а метро какое-то.
● Если на агенде – экономия, а зряплата уже почти закончилась, то бизнес-ланч становится не по кейсу. Хороший борд – ловить акции и заказывать с коллегами большие сеты.
● А теперь о хорошем. Нужно отметить промоушен? Yes! Пати в честь такого события – это лучший повод, чтобы напрячь колл-центр сервиса доставки еды или просто использовать интерфейс ZakaZaka. Заодно, глядишь, бонусы насчитают и бейджик дадут.

Вы поняли, что мы хотели сказать о доставке еды в офис?

Понятен ли наш месседж? Риали? Зе бест, вы поняли, в чём бенефиты этого лайфстайла. А то порой тундра, когда выкладываешь эти пойнты, смотрит, как гоблин на шефа, который предлагает заапрувить энгеджмент.

В общем, респекты ребятам, которые придумали ресторанные агрегаторы. Лукаешь по фотоменю, сравниваешь цены, выбираешь лучшее. А при юзании ЗакаЗаки получаешь бонусы, которые в итоге складываются в самое русское, самое красивое слово, которому нет стопроцентных аналогов в других языках мира – халява!

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана