Конструктор сайтов REG.RU – простое решение для создания интернет ресурсов

Статьи

Многих людей, желающих вести собственный бизнес в интернете, озадачивает вопрос создания сайта. Заказывать его разработку достаточно дорого, а начинающие предприниматели, как правило, не обладают слишком большим бюджетом. До сравнительно недавних пор без специальных навыков создать полноценный сайт самостоятельно было невозможно, и бизнесмен-новичок мог претендовать только на рекламные страницы в социальных сетях. Однако с появлением бесплатных и платных конструкторов сайтов все изменилось. Теперь создать собственный интернет-магазин, сайт компании или другой тип ресурса может каждый желающий, экономя не только деньги, но и время, которое пришлось бы потратить на усвоение начал веб-программирования, формирования графической основы и верстки.

 

Хотя такой вариант не пригоден для создания действительно масштабных проектов, однако, для решения вопросов мелкого и среднего бизнеса, а также заработка на размещении рекламы, бесплатный конструктор вполне подходит.

 

Конструктор REG.RU считается одним из лучших. Он, как и другие сервисы аналогичного назначения, рассчитан на пользователей, не знакомых с созданием сайтов. Специальные навыки не требуются: работать в нем не сложнее, чем в обычном текстовом редакторе. Свое детище можно запустить достаточно быстро. Также обеспечивается техническая поддержка для пользователей и наличие бесплатной почты для пользователей.

 

Данный конструктор отличается большим количеством современных и адаптивных шаблонов – их более чем 170. Таким образом, можно выбрать как универсальное, так и тематическое решение. Оформление сайта автоматически приспосабливается под устройство, с помощью которого его просматривают, благодаря адаптивной верстке. Это может быть и мобильный телефон, и планшет, и широкоформатный экран персонального компьютера.
Больше 20 компонентов дают возможность создать продуманный сайт, обладающий широким функционалом: фотогалереей, формой обратной связи, видеоконтентом, картами, музыкой, баннерами, кнопками социальных сетей и т.д.

 

Можно создавать интернет-ресурсы в нескольких языковых версиях сразу, что позволит привлечь гораздо большее количество целевой аудитории, в деталях настроить шаблон дизайна, указать параметры для поисковых систем и полностью приспособить свою разработку для конкретных нужд.
Кроме того, готовый сайт размещается на высокопроизводительном сервере hosting.reg.ru. На год SSL-сертификат для домена предоставляется бесплатно. Также обеспечена полная защита от DDoS-атак, а резервные копии хранятся на протяжении 30 дней. Вышеупомянутые достоинства, а также хорошие условия для пользователей от компании hosting.reg.ru делают данный конструктор одним из самых качественных и популярных.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана