Почему лучше купить программное обеспечение с лицензией

Статьи

В России с недавнего времени ужесточились требования, касающиеся использования нелицензионного программного обеспечения. За использование нелицензированного ПО, нарушение авторских прав может назначаться наказание в виде штрафов и даже лишения свободы. Именно поэтому каждая компания просто обязана купить программное обеспечение с лицензией.

Огромный выбор лицензионного программного обеспечения по низким ценам предлагает компания Syssoft. Являясь сертифицированным партнером Microsoft и других компаний с мировым именем, Syssoft предоставляет своим клиентом право выбора подходящего ПО из более чем 10 000 различных наименований. Постоянными клиентами компании стало множество российских организаций, и их число продолжает увеличиваться.

В настоящее время не стоит даже и думать о том, чтобы использовать в работе нелегальное ПО. Обусловлено это тем, что иностранным партнерам часто требуется наличие сертификатов на используемые программы, поэтому наличие пиратского ПО даже на одном рабочем месте может стать основанием для разрыва отношений. Теряются выгодные контракты и возможная прибыль. Важность данного факта становится очевидной, если учитывать то, что Россия вступила в ВТО.

Кроме того, лицензионное программное обеспечение становится обязательным требованием при прохождении сертификации организацией на то, как они соответствуют требованиям международных ISO-стандартов.

Лицензионное программное обеспечение позволяет получать оперативную техническую поддержку, когда возникает необходимость решения каких-либо вопросов и устранения возможных неполадок.

Только у пользователей лицензионного ПО имеется возможность оформления подписки, чтобы вовремя получать последние версии программ и максимум функциональных возможностей, благодаря которым вы сможете эффективно решать поставленные задачи в отличие от конкурентов, которые используют пиратское ПО. Им приходится получать новые версии лишь тогда, когда состоится официальный выход продукта, и он появится его на пиратских доменах.

Лицензионное ПО позволяет быстро подключиться к информационно-техническим ресурсам, которые предоставляют внедряющие ПО компании, поскольку они находятся в постоянном контакте с огромным числом пользователей. Все, кто приобрел лицензионный софт, могут всегда быть уверенными в устойчивости его работы и спокойно воплощать в жизнь серьезные проекты. Вложенные в лицензионное ПО средства обязательно окупятся во время эффективной работы компании без каких-либо сбоев и неполадок с оборудованием.

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана