Виды сайтов: как понять какой нужен вам?

Статьи

Сайт — это инструмент, с помощью которого решаются определенные бизнес-задачи, будь то продажа товаров, реклама и т.д. Соответственно, его наполнение и функционал должны подбираться под конкретные потребности компании, магазина или предприятия.

И если вы хотите получить по-настоящему эффективный с точки зрения бизнеса сайт, обращайтесь в студию «Муравейник». Разработка сайтов в Уфе является одним из основных направлений их деятельности, поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве услуг.

Какие виды сайтов реализовываются веб-студией «Муравейник»?

Веб-студия «Муравейник» осуществляет разработку следующих видов сайтов:

  • Интернет-магазины. Главная задача такого сайта — это презентация и продажа товаров. Он позволяет расширить бизнес и увеличить охват аудитории. Как правило, подобные ресурсы охватывают достаточно широкий спектр задач — презентация товаров, коммуникация с клиентами, осуществление рекламных рассылок и т.д.

  • Корпоративный сайт. Это крупный портал, который представляет компанию в интернете. На корпоративных сайтах размещаются различные предложения для клиентов, информация о компании, каталог товаров и услуг и т.д. Веб-сайты данного типа выполняют сразу множество функций, принимая на себя задачи внутренней базы данных, лендинга, интернет-магазина и сайта-визитки.

  • Лендинг-стартап. Одностраничный сайт для 1-3 продуктов или услуг. Идеальное решение для быстрого старта бизнеса или тестирования конкретной бизнес-ниши. Лендинг-стартап создается на основании шаблона в течение нескольких часов. В услугу включено написание текстов, подготовка изображений, публикация контента.

  • Лендинг с уникальным дизайном. Расширенная версия одностраничных сайтов с дизайном, разрабатываемым индивидуально под клиента, а также с расширенным набором услуг и функций: проектная документация и обучение персонала, лицензия 1C-Битрикс — Стандарт, настройка счетчиков и целей, подключение online-оплаты и др.

Стоит отметить, что разработка сайтов осуществляется индивидуально под клиента, поэтому вы получите ресурс, который будет соответствовать вашим требованиям и потребностям вашего бизнеса.

Почему вам стоит выбрать веб-студию «Муравейник»?

Веб-студия «Муравейник» является одной из первых компаний в Уфе, специализирующихся на разработке и продвижении сайтов. Заказывая лендинг, интернет-магазин или корпоративный веб-ресурс здесь, вы получаете следующие преимущества:

  • Консультации по выбору типа сайта для вашего бизнеса и целей;

  • Возможность заказать услуги по продвижению и оформлению соцсетей;

  • Демократичные цены на создание сайтов любой сложности;

  • Комплексная разработка — от дизайна до подключения различных метрик и сервисов;

  • Индивидуальный подход к разработке каждого ресурса;

  • Полное информационное сопровождение на всех стадиях разработки.

В результате сотрудничества с веб-студией «Муравейник» вы получаете полностью работоспособный сайт, который можно использовать для развития и расширения вашего бизнеса.

Чтобы получить более подробную информацию по услуге разработки сайтов, звоните по номеру +7 347 229-49-19 (Уфа) или +7 499 281-62-19 (Москва).

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана