Квартиры класса «комфорт+» в Уфе

Статьи

Девелоперская компания «Унистрой» осчастливила комфортабельными квартирами улучшенной планировки в микрорайонах с современной развитой инфраструктурой в разных городах России более 28 000 семей. Теперь мы активно включились в новый проект «Венский лес» в столице Башкортостана, и уже в 2020 году клиенты, заключившие сегодня с нами договора на долевое строительство, станут первыми новоселами жилого комплекса класса «комфорт+».

У компании, являющейся лидером на рынке строительства и обладателем золотого знака «Надежный застройщик», амбиционные, далекоидущие планы относительно Уфы и России в целом. Мы стремимся обеспечить жителям европейские стандарты качества жизни и сервисного обслуживания клиентов, создать условия, чтобы люди хотели и могли http://venales.ru/actions/ купить квартиру в новостройке. Объектом воплощения этих планов в Уфе станет жилой комплекс «Венский лес».

Чем примечателен ЖК «Венский лес»

Задуманный, как форт-крепость с концепцией «безопасный двор», комплекс сочетает в себе оригинальное архитектурное решение, в виде разноэтажных домов, образующих внутри закрытое охраняемое пространство, и некое отражение цветовой гаммы, созвучного названию ЖК европейского города.

Закрытый внутренний двор с круглосуточным видеонаблюдение и охраной, детская площадка с антитравматичным покрытием, отдельный въезд для авто на многоэтажную парковку и даже специально предусмотренная зона для выгула собак. Все это в совокупности обеспечивает полный комфорт и безопасность для проживания семей с детьми и престарелыми родителями, создают условия для приятного времяпровождения.

Совсем недалеко расположена ВДНХ, крупные маркеты и транспортная артерия города. Чистый воздух обеспечивает лесной массив, который опоясывает почти с трех сторон «Венский лес».

Как купить квартиру в новостройке

Мы предлагаем три варианта оплаты стоимости современного жилья, которые значительно повышают шансы для всех, кто мечтает о своей квартире. Традиционно вы можете внести полную стоимость при заключении договора, и как только дом будет сдан в эксплуатацию, переехать на новее место жительства.

Тем, кто не имеет возможности в полном объеме оплатить покупку, мы предлагаем ипотечный кредит на выгодных условиях. Также предусмотрена беспроцентная рассрочка для членов жилищно-накопительного кооператива, для вступления в который достаточно предоставить внутренний паспорт гражданина.  

Звоните нам, оставляйте заявки на сайте компании, и наши менеджеры предоставят вам подробную информацию по всем интересующим вопросам, новинкам и акциям.

Квартиры от застройщика «Унистрой» http://venales.ru

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru.Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана