Поиск квартиры в Сочи для переезда

Статьи

Рассмотрены лучшие предложения недвижимости в г. Сочи, которые будут вам интересны если вы решили квартиру купить для переезда и смены места жительства.

1. Студия в центре Сочи

Отсутствие перегородок в квартире-студии создаёт приятное ощущение свободы и комфорта, потому такая планировка подходит для людей, ценящих простор, удобство и практичность. Дизайн квартиры выполнен в стиле аквамарин – светлые стены, пол и потолок, а также мебель и текстиль в бирюзовых оттенках являются залогом душевного спокойствия и равновесия.

Студия оснащена совместным санузлом с душевой кабиной и современной кухней, которая, несмотря на небольшие габариты, обустроена необходимой гарнитурой и обеденной зоной. В гостевой расположено два очаровательных вместительных дивана и различные решения для хранения личных вещей.

Благодаря удобному месторасположению студии в центре в шаговой доступности находится вся требуемая инфраструктура: школа, детский сад, социальные организации, магазины и многое другое.

2. Квартира-студия в Сочи 36 м²

Данная квартира-студия на 36 м² рассчитана на семейную пару, для комфортного проживания которых выполнено зонирование пространства. Так, комната распределена на различные функциональные зоны: уютную спальню, прихожую, кухню, столовую  и санузел.

В отделке квартиры преобладают дорогие и качественные материалы, такие как дерево и бронза, и современные узорные обои, которые выступают ключевым элементом общего интерьера.

Особым преимуществом квартиры-студии является просторный балкон с открытым видом на горы, который можно использовать как дополнительную обеденную или рекреационную зону.

3. 2-комнатная квартира в Сочи, 35 м2, этаж 14, пентхаус

Роскошная двухкомнатная квартира, купить которую можно по крайне выгодной цене, относится к категории бизнес-класса:

  • во-первых, здание под квартиру было построено по индивидуальному проекту;
  • во-вторых, жильё обладает большими панорамными окнами, которые обеспечены качественными стеклопакетами;
  • в-третьих, высота потолков достигает 3 метра.

Наряду с указанными преимуществами стоит отметить дорогую и дизайнерскую отделку квартиры: фактурные узорные обои, преобладание качественных природных и экологически чистых материалов, широкие зеркала, визуально расширяющие пространство квартиры, люстры, выполненные и муранского стекла, декоративный фальш-камин в гостиной, а также чудесный вид на море из окон здания.

Квартира обеспечена необходимой кухонной гарнитурой, сантехникой (санузел с душевой кабиной), и расположена в шаговой доступности от социально значимых объектов инфраструктуры.

4. 1-комнатная квартира в Сочи

Квартира была выставлена на продажу сразу по окончании ремонтных работ, потому находится в идеальном состоянии и готова служить своим первым обладателям. Шаговая доступность от центра города и моря делают её пригодной для постоянного места жительства. На мебель, бытовую технику и электронику уже установлен гарантийный срок.

Благодаря светлым мягким оттенкам в интерьере квартира создаёт приятное впечатление просторного и уютного гнёздышка, несмотря на её небольшие габариты. Зонирование выполнено с помощью стеклянных перегородок, так же зрительно расширяющих пространство. Ну а на балконе квартиры расположен шкаф-кровать трансформер, который в дневное время суток служит неотъемлемой частью интерьера, а ночью как по щелчку пальцев превращается в личное спальное место!

Таким образом, в г. Сочи можно приобрести жильё на любой вкус: малогабаритные, но просторные студии эконом-класса, или же элитные квартиры с дорогой отделкой, расположенное в центре города.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана