Интересные фильмы этой весны. На что стоит сходить в кинотеатр?

Статьи

Просмотр фильмов в кинотеатре – одно из самых популярных занятий во всем мире. Оно отличается своей доступностью, а также позволяет очистить свой разум от посторонних мыслей и даёт шанс взглянуть на интересную ситуацию или красивые аттракционы в случае блокбастеров. Также фильмы можно смотреть и в интернете. Данный вид активности постепенно набирает обороты, в связи с появлением огромного количества онлайн-кинотеатров. Посмотреть популярные фильмы всегда можно на сайте. Ниже в статье будут разобраны некоторые из фильмов, которые выйдут весной 2018.

Мстители: Война Бесконечности

Продолжение популярной серии. Супергероям вновь придётся сразиться с великим злом. В этом фильме в качестве такого выступит суперзлодей по имени Талнос.

Дата выхода: Май 2018

Хан Соло: Звёздные войны. Истории

Очередная картина, снятая в популярном мире. В ней будет рассказана история Хана Соло, которая происходила до его вступления в повстанческие ряды.

Дата выхода: Май 2018

Первому игроку приготовиться

Картина Стивена Спилберга о виртуальной реальности. Тема, которая очень популярна в современном мире. Сюжетом фильма будет поиск миллионами игроков «пасхального яйца», которое спрятал создатель игры, гарантирующее огромное состояние.

Дата выхода: Март 2018

Дедпул 2

Продолжение первой части, которая умела ошеломительный успех и завоевала множество фанатов по всему свету. К своим ролям вернулись Рейнольдс и Баккарин, главным злодеем будет Джон Бролин.

Выход: Май 2018

Собибор

Режиссерский дебют Константина Хабенского, который является одним из самых популярных и хороших актеров в современной России, расскажет о единственном успешном восстании на территории нацистских лагерей. В фильме появится Кристофер Ламберт, который сыграет начальника лагеря, а также Мария Кожевникова, известная российской публике по сериалу «Универ».

Выход: Май 2018

Тихоокеанский рубеж 2

Продолжение блокбастера вновь расскажет о борьбе огромных машин с инопланетянами, которые атаковали планету в очередной раз. В касте произошли изменения, по итогу в фильме будут присутствовать следующие актёры:

  • Джон Бойеги
  • Скотт Иствуд
  • Чарли Дей
  • Берн Горман

Выход: Марть 2018

В этой статье были указаны наиболее значимые новинки в области кино весны 2018 года, которая должна облегчить выбор фильма и дать небольшое представление о том, что можно будет посмотреть.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана