Летние каникулы: 5 мест, куда стоит отправить своих детей на отдых

Статьи

Жаркая пора, окончание учебного года и каникулы приводят детей в восторг, но для родителей это ответственный момент. На каникулах ребенок должен не просто отдыхать, но и развиваться, поэтому стоит подыскать подходящий способ и вид отдыха.

Многие компании организовывают специальные туры и лагери отдыха для школьников, позволяющие обеспечить комфортное проживание, интересные развлекательные и образовательные программы. Если до этого вы не пользовались услугами таких заведений, стоит подробнее изучить условия и особенности предоставления услуг, организационные моменты и способы оплаты.

Куда стоит отправить детей?

«Сочный English». Образовательный лагерь, направленный на изучение английского языка, программа которого прекрасно подойдет детям 10-17 лет. Если вы хотите сделать каникулы веселыми и полезными, сюжетно-образовательная программа мероприятия несомненно понравится ребенку. Это мероприятие является лишь одним из немногих, организовываемым домом отдыха «Покровское». Постоянное общение на английском позволит закрепить школьные знания и улучшить навыки общения на этом языке, что положительно скажется на успеваемости.

«Olympic Legends». Еще один языковой ивент, только в этом случае ребенок сможет посетить Грецию. Все действия проходят на охраняемой территории зеленой зоны, поэтому беспокойства излишни, участники будут в полной безопасности. Общение с носителями английского помогут усвоить правила разговорной речи, после приезда дети с легкостью смогут общаться с другими, улучшит успеваемость. Греция прекрасно подходит для отдыха и обучения, поэтому каникулы запомнятся с лучшей стороны.

«Тиюль Салоники». Если каникулы совпадают с вашим отпуском, стоит посетить с ним Грецию. Ежедневные конкурсы, развлечения и обучающие мероприятия насытят каникулы положительными эмоциями, а родители смогут лучше узнать об интересах и хобби своих детей. Это путешествие подходит для любого возраста, поскольку вместе с ними путешествуют и родители. Стоимость путевки достаточно высока, но вы получаете полноценную комплексную программу для детей и взрослых на берегу Средиземного моря.

«Summer Dance Camp». Ребенок разрывается от энергии и не может сидеть на месте больше 1 секунды? Танцевальный лагерь в Сочи, организованный «Hip Hop International», позволит вдоволь потанцевать, изучить новые стили и приемы, развить тело и разум. Звездные танцоры и хореографы смогут передать собственный опыт участия в чемпионатах, подготовят участников к командным и соло выступлениям.

«Komandor Camp». Музыкальный лагерь». Все школьники мечтают о чудо-лагере из фильмов и сериалов, где все поют, веселятся и изучают новое. Почему бы не отправиться в музыкальный лагерь на летних каникулах. Участники научатся игре на музыкальных инструментах, станет членом настоящей музыкальной группы и смогут перенять опыт у известных музыкантов.

Летние каникулы должны стать шансом увидеть что-то новое, развиваться и конечно же веселиться. Выбрав один из предложенных вариантов, ваш ребенок точно останется довольным.

Статья подготовлена компанией — Олимп

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана