Волшебный Уолт Дисней

Статьи

Уолт Дисней – одна из самых крупнейших анимационных студий, на счету которой числится 11 тематических парков, 2 аквапарка и несколько телерадиовещательных компаний. Мультфильмы Уолт Диснея считаются одними из самых качественных и профессионально созданных. Количество штатных работников компании можно только представить!

Компания Дисней создала свой первый рисованный мультфильм в 1924 году — «День Алисы на море». А мультипликационный фильм «Кролик Освальд», созданный в 1927 году, принес еще большую популярность компании. Далее появляются всем известные мультипликационные герои Микки Маус и Дональд Дак. Компания Дисней постепенно развивается, выпуская рисованные мультфильмы, каждый раз совершенствуя технику.

Смотреть фильмы онлайн без регистрации от Уолт Диснея – это то же самое, что оказаться в сказке. Одной из последних работ, где участвовала анимационная кинокомпания, была кинокартина «Алиса в стране чудес» (2010). Кинофильм рассказывает о приключениях Алисы Кингсли, которые начинаются после того, как девушка сбегает из дома из-за нелепого сына лорда и леди Эскот, сделавшего ей предложение. Убегая, Алиса замечает необычного кролика в костюме, который постоянно смотрит на часы. Любопытство приводит девушку в кроличью нору, где ей нужно уменьшиться, чтобы попасть в сказочный мир. Дверь в волшебный мир открывает невероятные тайны подземного царства.

Кинокомпания Уолт Дисней создает невероятной красоты фильмы в фантастическом, комедийном и драматическом жанре. Мультфильмы Диснея всегда очень добрые и поучительные. Анимационный фильм «Храбрая сердцем» (2012) рассказывает о принцессе Мериде, которая всегда хотела быть лучницей, что не нравилось ее матери. Наступает время, когда пора выбирать суженого, но Мерида убегает в лес. «Будь осторожна со своими желаниями» — говорила королева своей дочери. В лесу принцесса находит заброшенный домик, где живет ведьма, и загадывает желание. Что же захотела Мерида изменить в своей жизни? Почему королевство охватил ужас?

В марте 2013 года состоялась мировая премьера кинофильма «Оз: Великий и Ужасный», основанного на книгах создателя страны Оз, Лаймена Фрэнка Баума. Сюжет закручивается вокруг фокусника Оскара Диггса, который хотел иметь большее, чем мог себе позволить. Начав мошенничать, он каким-то образом попадает в волшебную страну Оз. Местные жители страны наконец-то дождались своего спасителя, как они думали, но не все так просто. Сможет ли фокусник из цирка помочь горожанам победить зло? Смотреть фильмы онлайн без регистрации, где большая часть картины смонтирована с помощью анимационных технологий, доставит удовольствие.

Мультфильмы Диснея не могут не заставить улыбнуться. Теплые и по-своему добрые анимационные картины скрасят вечер, проведенный с детьми. Мультипликационный фильм, вышедший в прокат в 2001 году «Корпорация монстров» получил положительные отзывы критиков и зрителей, и в 2013 году кинокомпания выпускает в свет продолжение мультфильма «Университет монстров». Спустя 12 лет анимационная компания Пиксар совместно с Уолт Дисней рассказывает, что нового произошло у главных героев Монстрополиса. Монстры Майк и Салли, обучаясь в университете, часто враждовали друг с другом, прежде чем прийти к компромиссу. Что же способствовало крепкой дружбе неугомонных монстров?

Если кино или мультфильм создала компания Уолт Дисней, то обязательно стоит обратить на них свое внимание. Огромный опыт, получивший во время продвижения компании, заметно повлиял на развитие анимационной студии. Хотите посмотреть качественный фильм? Тогда просмотрите список проектов Уолт Диснея, и вы наверняка найдете что-то для себя!

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана