Компания «Видеоглаз» представляет IP домофоны Dahua VTH2201DW

Статьи

Монитор для IP домофона Dahua VTH2201DW обеспечивает не только разговоры и отображение посетителей на экране. С него можно управлять электрозамками и записывать видео с камеры на внутренний носитель. Монитор VTH2201DW, который есть в продаже в компании «Видеоглаз», поддерживает технологию SIP и управляется с помощью пяти механических кнопок.

Главное преимущество устройства под названием IP домофон Dahua VTH2201DW – не большой экран, а хороший функционал по доступной цене. К примеру, вы сможете открывать с него электрозамки, но как фоторамка он не работает. Компания «Видеоглаз» рекомендует монитор домофона VTH2201DW требовательным покупателям, которые не хотят переплачивать за дизайнерские навороты, но желают получить высокое качество по умеренной стоимости.

Монитор домофона VTH2201DW имеет встроенный микрофон и динамик, поддерживается двухсторонняя аудиосвязь с посетителями, находящимися у вызывной панели. Видео с камеры панели вызова можно записать на внутренний носитель, объем которого уточняйте у сотрудников компании «Видеоглаз». Для управления на нижней части лицевой панели VTH2201DW имеется пять кнопок механического типа с наглядными пиктограммами («трубка», «ключик» и другие). Вам не придется запоминать назначение той или иной кнопки – достаточно посмотреть на них.

Эта модель легко встраивается в IP домофонию из нескольких мониторов и панелей вызова, поэтому ее можно использовать в садовых товариществах, дачных кооперативах, многоквартирных домах и т.п. Домофонный монитор VTH2201DW поддерживает SIP технологию, имеет четыре тревожных входа и один выход. Подключите к внутреннему монитору VTH2201DW внешние датчики и сирену – повысьте безопасность вашего дома.

Чтобы общаться с посетителями, видеть их и открывать электрозамки, необязательно находиться рядом с внутренним монитором VTH2201DW. Поставьте на смартфон бесплатное приложение – и выполняйте все эти действия простым прикосновением к экрану своего мобильного устройства из любой точки мира. Кроме того, разговаривать с гостями и открывать им двери можно по сети – через облачный сервис Dahua. Доступный по стоимости монитор VTH2201DW выполнен в белом пластиковом корпусе, он весит около 400 граммов и не боится холодов до -10 градусов. Особенности электропитания, подключения и другие технические подробности выясняйте в компании «Видеоглаз».

Источник: https://videoglaz.ru/ip-domofony

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана