Модные тенденции верхней женской одежды в 2018 году

Без рубрики

Независимо от времени года и погоды на дворе, любая девушка и женщина в возрасте должна выглядеть привлекательно. За счет красивой одежды она подчеркивает свой характер и индивидуальность.

Естественно, в зимнее время года намного сложнее покорить мужское сердце, но если следовать рекомендациям известных модельеров, то даже эта непростая задача может быть выполнена.

На удивление, все коллекции верхней одежды 2017-2018 годов направлены на комфорт, чему могут порадоваться все любительницы спортивного и удобного стиля. Но любительницы более классического стиля тоже могут выбрать для себя подходящий гардероб, и это не будет считаться полной безвкусицей.

Правильно подчеркнуть свой образ с помощью верхней одежды в 2018 году не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд. В этом сезоне важнее обращать внимание не на модные тенденции, а на ту одежду, которая подходит вам по типу фигуры. Нее помешает также при выборе необходимой одежды учитывать образ жизни. Будет очень нелепо, если в офис вы будете носить спортивные куртки бомбер, или же в спортзал надевать классически пальто и шубы.

В этом году наиболее популярными демисезонными куртками, пожалуй, являются стандартные косухи. Они шьются из кожи или других плотных тканей (вельвет, замш, джинс и т.д.). Если пару лет назад косухи были популярны только в черном цвете, то ныне очень можно объединять такую вызывающую куртку с более нежными оттенками (пудровый, лиловый, беж и т.д.).

До сих пор в моде остаются и стандартные стеганые куртки. Единственное, что следует учитывать при приобретении, это направление прошивки. Сейчас в моде именно горизонтальные линии. Очень важно, чтобы в этой модели было что-то особенное. Как правило, это определенные элементы декора. Например, не помешает яркая и очень интересная нашивка, или же массивный воротник, или ремень, нехарактерный для этого типа курток.

Еще одной популярной разновидностью демисезонной одежды является парка. Это возлюбленный вариант молодых мамочек или подростков, которые привыкли к комфорту. Парки бывают как осенние, так и зимнее. Во втором случае куртки часто оснащают капюшоны мехом, и все внутреннее пространство прошивают теплой подкладкой из меха. Чем ярче будет этот элемент, тем интереснее и моднее будет куртка. На первый взгляд это может показаться чем-то нелепым, но даже в коллекциях известных по всему миру модельеров представлены парки с ярким мехом, что не дает повода усомниться в трендовости подобной вещи.

Еще в 90-х годах прошлого столетия пользовались популярностью кожаные плащи ниже колена. У кого он остался, можно смело доставать и надевать снова, ведь такая верхняя одежда снова в тренде. Плащи с поясом способны подчеркнуть тонкую талию девушки, в то время, как более свободны крой пальто скрывает основные недостатки в фигуре, в том числе и недостатки в области живота и бедер.

Стоит отметить, что в моде как классические варианты кожаных плащей, без особых деталей, так и более яркие аналоги с различными массивными элементами декора, которые сразу же бросаются в глаза. Например, не помешают массивные крупные карманы или необычный, но тоже заметный невооруженным глазом воротник.

Опытные дизайнеры говорят, что в этом году модным является и пальто. Неважно, какого кроя и цвета оно будет, самое важное, чтобы соблюдалась длина до колена. Особой популярностью в этом сезоне пользуются пальто с укороченными широкими рукавами. Не помешает также выбирать те модели, которые пошиты из необычных тканей, которые не пользовались спросом в прошлых годах. Это только подчеркнет вашу индивидуальность. Если вы желаете подчеркнуть женственность, тогда предпочтение не помешает отдать пальто с ремнем на талии.

В качестве модной зимней одежды в этом году подойдет шуба. Такая роскошь к лицу будет каждой девушке. Защитницы животных могут отдать предпочтение искусственным аналогам. Современные технологии позволяют создать настолько привлекательные шубы, что даже опытные специалисты в натуральных мехах порой не различают разницы.

Современные дизайнеры рекомендуют отдать предпочтение шубам ярких оттенков (изумрудный, темно-синий, фиолетовый, и даже разноцветный). Что качается фасонов, то это не столь важно в нынешнем сезоне. Самое главное, чтобы он подходил тому или иному типу фигуры.

Лучшие варианты женской верхней одежды, актуальной в этом году можно купить в интернет-магазине, перейдя по ссылке https://x-moda.ru/catalog/zhenskie_kurtki. Здесь представлены только лучшие модели, которые актуальны в этом году. Приобретая у нас, вы получите качественный товар по доступной стоимости. Наши консультанты ответят на все интересующие вас вопросы, и вы будете в курсе модных тенденций верхней женской одежды в нынешнем году.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана