Мужские сумки из натуральной кожи от z077.ru

Без рубрики

Мужские сумки выпускаются в гораздо меньшем количестве, чем женские. И это легко объясняется: подобные изделия для мужчин выполняют практические функции и редко служат дополнением к образу. А потому требования к ним максимально простые:

  1. Практичность и универсальный цвет.
  2. Очень прочная и долговечная фурнитура.
  3. Плотный материал — хорошо, если это натуральная кожа.
  4. Оптимальное соотношение отделений и карманов.

Именно такие мужские сумки на https://z077.ru/catalog/mens-accessories/bags представлены лучшими производителями. Магазин z077.ru предлагает покупателям хороший выбор. И пусть для таких изделий важны практичность и универсальность, но дизайнеры все равно уделяют много внимания красивому и стильному виду мужских сумок. В этом легко убедиться, заглянув в каталог компании.

Барсетки Prensiti: классическое качество — современный вид

Если вы ищете что-то компактное, лаконичное в оформлении и удобное в использовании, присмотритесь к предложениям этой марки. Черная матовая кожа, минимум деталей, только металлическая защелка, короткая удобная ручка и дополнительный ремень для запястья — перед вами классическая барсетка. Внутри три основных отделения и два промежуточных кармана на молнии. Есть и внешние карманы, дополнительные отделения под мелочи.

барсетка

Данная модель выпущена еще и в коричневом цвете. Если вам хочется что-то более свежее и интересное по оформлению, присмотритесь к такому решению. Внутри все то же самое. По цвету отличается не только сама кожа, но и фурнитура — в данной интерпретации она золотая.

мужская барсетка

У Prensiti есть еще более простая модель — максимально избавленная от украшений, даже лишних строчек. Если вам всегда сложно выбирать сумки или вы сомневаетесь, как они сочетаются с одеждой, этот вариант станет находкой. Барсетка подходит абсолютно под любой образ, для любых задач. Такая модель всегда смотрится уместно.

кожаная барсетка

Сумки-планшеты: для свободных и спортивных образов

Если вы не носите классические костюмы либо просто хотите купить изделие под спортивные и расслабленные образы, присмотритесь к планшетам. Эти модели на длинном ремне носят на плече либо через плечо. Они идеальны в сочетании с джинсами, футболками, водолазками, куртками. Отличным вариантом для повседневности может стать вот эта сумка Giorgio Armani.

мужская сумка-планшет

Похожа по своей функциональности и вот эта модель от Prensiti. При всей своей простоте и лаконичности смотрится она очень стильно. Внутри вы найдете два глубоких основных отделения и множество полезных и функциональных карманов. Сумка подойдет тем мужчинам, которые привыкли носить с собой много разных вещей.

мужская сумка

Продолжает хит-парад простых, но удобных сумок изделие от бренда RIFF BERG. Покупатели выбирают такие мужские сумки для документов, хранения портмоне, карточек, ключей и других мелочей. Внутри есть специальные карманы для телефона, ручек и множество других отделений на ваше усмотрение.

мужская сумка для документов

Объемные сумки с большим количеством карманов

Если ваша работа или повседневная деятельность связана с большим количеством вещей, вот такие объемные модели сумок станут лучшим выбором. Они включают много различных отделений и карманов, которые позволяют удобно разместить абсолютно все, что вам потребуется. В данной модели насчитывается более десяти различных отделений.

маленькая мужская сумка

Эти изделия тоже выпускаются в другом цвете. Есть коричневое решение для тех, кто не хочет покупать привычный черный. И это лишь малая часть тех предложений, которые вы найдете в каталоге компании z077.ru.

мужская сумка

Информация и фото для публикации предоставлены магазином z077.ru.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана