Новые тенденции в мире зимних шапок от «Lemmex.ru»

Без рубрики

Женская шапка из натурального меха, современный взгляд на мировую моду

Практически все женские сердца пленила женская меховая шапка, отличающаяся нежностью, мягкостью, пушистостью и легкостью. На сегодняшний день этот стильный аксессуар стал не только изящным, но и практичным. Им можно дополнить как деловой образ, так и повседневный.

Ко всему прочему шапка из меха замечательно защитит от холодов и пронзающего насквозь ветра. Помимо этого, она остается показателем высокого социального статуса и хорошего вкуса.

Что этой зимой модно и актуально

Сегодня дизайнеры интернет-магазина меховых шапок "lemmex.ru" расскажут Вам основные тенденции этого сезона. Наступаюшая зима, помимо морозных дней принесет и новые предпочтения в модных тенденциях. Будут популярными шапки из натурального меха с длинным ворсом:

  • Песец;
  • Чернобурка;
  • Норка;
  • Енот.

Благодаря использованию при пошиве шапок различного рода элементов декора, изделия не будут выглядеть однообразно или скучно. Здесь найдет свой стиль любая, даже самая прихотливая дама.

Модные дизайнеры, создавая новые коллекции, заботились не только о защите от зимних холодов, но и о том, чтобы женщина могла в любую погоду выглядеть изыскано, стильно и эффектно.

Этот сезон порадует разнообразием фасонов:

  • Шапки-ушанки;
  • Пушистые шапки;
  • Береты объемные;
  • Шапка-котелок;
  • Кепи из меха;
  • Шапки меховые с широкими полями;
  • Шапки в стиле ретро;
  • Меховые шапки в виде зверей.

В общем, как видите, выбрать будет из чего. Поэтому, поскорее в магазин, смотреть и мерить.

Мода без меха не останется никогда!

Холодная пора – это период, когда предпочтительнее не красота, а тепло. Но что же делать тем, кто не привык выглядеть как-нибудь и следит за модой? Выход есть. Придать вам очарования, изящности, чувственности и непревзойденности помогут головные меховые уборы.

Вязаная норка "Lemmex.ru"

Эти изделия всегда были и остаются модными, поскольку все мировые дизайнеры стремятся к тому, чтобы мех обязательно присутствовал в каждой коллекции. И это не только потому, что натуральные меха красивы и неповторимы, они позволяют завоевывать лидерство среди представителей высокой моды.

Вы можете наблюдать шапки броские и вычурные, классические и сдержанные. Чтобы создать что-то новое, часто используют новейшие технологии и придумывают новые модели. Так что любая женщина сможет почувствовать себя красивой и элегантной.

Меняем имидж с помощью меховой шапки

На сегодняшний день изделия из меха очень популярны. Помимо защитных функций они обладают прекрасной возможностью кардинально сменить ваш имидж. Приобретя меховую шапку, вы будете абсолютно по-новому выглядеть, да и чувствовать тоже. Основной материал, который используют для пошива головных уборов, это шкурки норок, лис, кроликов, енотов, ондатры, бобра и других животных.

Чтобы женщина могла выразить свою индивидуальность, дизайнеры часто прибегают к такому ходу, как покраска меха. Это позволяет не только выделиться, но и подобрать шапку под любой цвет и материал верхней одежды.

Сколько шапка прослужит?

Все меховые шапки имеют свой определенный срок службы. Поэтому, выбирая себе подобное изделие, следует обратить внимание на то, какое качество меха имеет шапка, и из какого животного взяли мех.

К примеру, бобер или выдра будут служить на протяжении 20 лет (при надлежащем уходе и специальной заботе о мехе), норка или каракуль порадуют меньше — около 10, лисица, песец и соболь, хоть и являются дорогими мехами, но хватит их лишь на 7 лет. Самый малый срок отведен самому дорогому меху – шиншилле, всего 2 или 3 года.

Вот и думайте, что за приличную сумму можно купить шапку, которая придет в негодность уже на следующую зиму. Поэтому делайте свой выбор правильно и осознанно.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана