Основные услуги садовых центров Уфы

Без рубрики

Ландшафтный дизайн – направление, которое становится востребованным с каждым годом все более. Озеленение и благоустройство города, создание цветников в парках и скверах Уфы и, конечно же, на собственных приусадебных участках невозможно без правильного подбора растений и продуманного дизайна ландшафта.

Деятельность садовых центров цветочных магазинов направлена на предоставление целого спектра услуг, среди которых – подбор и посадка однолетних и многолетних цветов, крупномеров, деревьев и кустарников, разбивка клумб и газонов, рабаток и альпийских горок, создание зимних садов и вертикального озеленения, разработка ландшафтных проектов, разбивка дорожек, укладка рулонных и искусственных газонов.

Среди фирм, работающих в Уфе в этом направлении, – садово-ландшафтный центр «Landhas», «Любимая Дача», «Чудо-сад», «Цветы Башкорстана». И это далеко не полный перечень успешных компаний, предоставляющих на рынок Уфы и области качественный посадочный материал.

Декоративные и плодовые растения из различных регионов России, Польши, Голландии, Германии, Бельгии могут быть заказаны по каталогам или приобретены непосредственно в торговых точках. Продажа осуществляется частным лицам в розницу и оптом для организаций. Возможна поставка посадочного материала под заказ для городских озеленителей и разработчиков проектов ландшафтного дизайна.

Дополнительные услуги специалистов садовых центров

Воплотить в реальность любую идею, связанную с озеленением собственных земельных участков, подобрать уникальные варианты садового декора, опираясь на  пожелания и вкус заказчика, помогут специалисты с большим опытом работы в сфере озеленения. Приобрести кустарники и цветы, так чтобы их удивительная красота радовала в течение всего года, создать ландшафтный дизайн с учетом природных условий местности, степени освещенности, особенностей и возможностей территории, отведенной для зеленой зоны, – задача, с которой бывает непросто справиться новичку.

Сотрудники садовых центров Уфы помогут разобраться с ассортиментом, учесть нюансы и особенности произрастания тех или иных растений. И это лишь часть услуг, которые они готовы оказать жителям города.

Востребованным сервисом сегодня стало создание зимних садов. Возможность в собственном доме наслаждаться экзотическими комнатными растениями особенно ценится в осенне-зимний период. Тропические цветы, пальмы, ампельные растения позволяют создать особое настроение в доме. Для того чтобы зимний сад доставлял только удовольствие, также требуется помощь специалистов садовых центров города. Их знания и опыт незаменимы и при устройстве альпийских горок, бордюрных лент и живых изгородей.

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана