Изысканный аромат Creed Aventus для настоящих мужчин

Статьи

Парфюм Creed Aventus https://www.butik-aromata.ru/product_918.html фужерный аромат для мужской половины человечества с пленительными фруктовыми нотками, дарящими ему элегантность и яркость. Духи отличаются стойкостью в 12 часов и окутывают своего обладателя шелковистым шлейфом. Композиция Крид Авентис олицетворяет образ волевого, самобытного, стильного мужчины с особым шиком. Эти духи не смогут оставить равнодушным никого вокруг и сделают своего обладателя центром внимания.

Парфюм для победителя

Аромат Creed Aventus был выпущен в честь 250-летного юбилея дома парфюмов Крид больше десяти лет назад. Создатели парфюма вдохновились личностью Наполеона Бонапарта, поэтому его обладателем может стать смелый, энергичный и волевой представитель мужской половины человечества. Такой мужчина готов на свершения, к которым его подталкивает эта динамичная композиция.

Невероятные верхние нотки изысканного аромата представлены капельками спелого ананаса, черной смородины, свежего бергамота и зеленого яблока. Сердечные аккорды поражают симфонией насыщенных ноток розы, жасмина, березы и пачули. Базу составляют нюансы серой амбры, дубового мха, сладкой ванили. Данная комбинация дарит аромату Крид Авентис завершенность и французский шик.

Вызывающий, пьянящий и таинственный – основные характеристики туалетной воды Крид Авентис. Именно поэтому она подойдет современному парню со своим уникальным, неповторимым стилем. Запах можно отнести к категории фруктово-шипровых. Нишевый аромат отличается невероятной стойкостью, до 12 часов. Использовать его можно каждый день, он станет отличным аксессуаром и подчеркнет достоинства своего обладателя.

Парфюм упакован полупрозрачный, прямоугольный, стеклянный флакон в черно-белых тонах. В качестве декора выступает металлическая эмблема с названием аромата. Creed Aventus станет отличным подарком для близкого мужчины или шикарным дополнением для собственной коллекции. Лучше всего аромат раскрывается в теплое время года. Кроме того, его нельзя назвать банальным и пресным, поэтому парфюм будет актуален на протяжении многих лет.

Приобрести элитную, нишевую парфюмерию по доступной цене и с быстрой доставкой вы сможете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем грамотную консультацию, несколько способов оплаты на выбор, различные скидки и бонусы, широкий ассортимент продукции.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана