Кто в Уфе зарабатывает меньше всех: подборка профессий

Статьи

Всем бы нам хотелось трудиться в компании со стабильной и высокой заработной платой. И если обеспечить стабильность компании зачастую способны, то вот с высокими заработными платами возникает проблема. Сайт GorodRabot.ru выяснил, какие профессии в Уфе – самые низкооплачиваемые.

Прямо сейчас на сайте открыто 12 000 вакансий в Уфе — средняя зарплата на уфимском рынке труда составляет 34 060 рублей. По статистике зарплат GorodRabot.ru

  • Охранник – 10000 рублей. Все подробности работы обещают рассказать по телефону. Из известного: сменный график работы, помощь в получении лицензии, оплата – почасовая. Рассматривают кандидатов как с опытом работы, так и без него. Приветствуется внимательность и ответственность.
  • Электрогазосварщик – от 18000 рублей. Обязанности и условия работы обсуждаются с каждым сотрудником индивидуально в ходе собеседования. Опыт работы обязателен.
  • Кухонный работник – 17000 рублей. Предполагается работа в столовой или кафе в центре города. График: 5 через 2, 3 через 3 или 2 через 2 с 8 до 17 или с 8 до 22 часов.
  • Уборщица – от 17500 до 23500 рублей. Обязанности оговариваются на собеседовании. Предлагается работа по свободному графику. Обязателен опыт работы.
  • Кассир – от 20000 рублей. Требуется в сеть мягких ресторанов «Своя Компания». Опыт – совсем не важен. Ищут вежливого сотрудника с грамотной речью, внимательного и активного, с наличием медкнижки, либо желанием ее оформить. В обязанности будет входить мягкое обслуживание гостей, работа с кассой и формирование заказов. Сотруднику предлагается график работы 2 через 2 с 11 утра до 12 ночи (по выходным – до двух). Зарплата выплачивается 2 раза в месяц без задержек. Обещают бесплатное вкусное питание в течение смены, а вечером после работы – довезут до дома.
  • Администратор – от 20 до 25 тысяч рублей. В обязанности сотрудника будет входить прием заказов на изготовление тортов в кондитерской ТорталинА, продажа продукции с витрины, организация порядка на рабочем месте и в отделе. Ищут кандидата, умеющего и желающего общаться с клиентами, ответственного, доброжелательного, порядочного и коммуникабельного. Обещают работу в стабильной компании в ТЦ Мега со сменным графиком.
  • Горничная – от 12 до 15 тысяч рублей. Официальное трудоустройство. Примут на работу порядочного и ответственного сотрудника, умеющего соблюдать и наводить чистоту. График работы – 2 через 2, полный рабочий день. Заработная плата выплачивается каждую неделю. Работу можно совмещать с учебой или другой работой, либо отнестись к ней как к подработке.
Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана