Парфюмированная вода Ajmal

История бренда Ajmal насчитывает уже более полувека и берет свое начало в 1951 году с первого неповторимого аромата, созданного Аджмалом Али. Этому аромату было присвоено название Ajmal, что при переводе трактуется как «самый прекрасный», а пробная партия экземпляров была распродана буквально за считанные часы.

Спустя недолгое время ароматы парфюмерного дома стали настоящим воплощением роскоши, благосостояния и прекрасного вкуса их обладателей, а продукция компании получила востребованность не только на родных просторах, но и во многих других странах мира.

На сегодняшний день бренд «Ajmal perfume» превратился из небольшой торговой компании в масштабную корпорацию, которая продолжает развиваться, регулярно радуя поклонников новыми совершенными ароматами.

Особенности и преимущества ароматов бренда

Парфюмированная вода Ajmal https://salonparfumer.ru/catalog/emirates/Ajmal/ привлекает своих поклонников следующими достоинствами:

  • При создании ароматов применяются исключительно натуральные составляющие: масла, экстракты, вытяжки и эссенции.
  • Уникальные композиции, которые способны вдохновлять, пробуждать воспоминания и окутывать вас легким шлейфом индивидуальности.
  • Красивое оформление. Вопреки опыту многих компаний, которые упаковывают свои ароматы во флаконы с идентичным дизайном, бренд Ajmal для каждой композиции или линейки парфюмов создает индивидуальные флаконы, имеющие привлекательный и изящный внешний вид.
  • Доступные цены. Невзирая на экслюзивность и огромную мировую популярность, парфюмы бренда реализуются по вполне умеренным ценам и доступны широкому кругу покупателей.
  • Наличие аттаров в ассортименте. Уникальные и чувственные масляные духи являются воплощением истинно восточной роскоши.

В ассортименте бренда предлагаются духи, парфюмированная вода, средства ухода за телом и роскошные аттары.

Лучшие ароматы

Каждый аромат бренда уникален и неповторим по своему, но определенные композиции пользуются наибольшим успехом. К наиболее интересным ароматам для женщин можно отнести следующие композиции:

  • Shadow. Изысканно сладкое сочетание аромата лаванды и нектарина подарит вам незабываемые моменты легкости и неподдельного счастья. Сдержанная чувственность и сексуальность аромата раскроет перед вами многие секреты Востока.
  • Аттары (Eternal Crescent, Unveil, Al Thoria, Ajmal II) Все эти ароматы имеют разное звучание, но объединяет их одно: глубина и насыщенность композиции, постепенно раскрывающейся уникальными нотами.
  • Violet Musk. Невероятно нежный и изысканный аромат, раскрывающийся чувственным цветочным звучанием и пикантно дополненный теплыми нотами амбры и иланг-иланга.

Мужчины по достоинству оценят следующие ароматы:

  • Believe Forever. Насыщенный, мужественный аромат, богатый чувственными древесными нотами. Мягкое цветочное звучание основных нот удивительным образом дополняется терпко-горькими нотами черного перца и масла мирры.
  • Линейка ароматов Watani. Исконно мужественные ароматы, в особенности Akhdar и Ahmar.
  • Hatkora Wood. Богатая композиция, сочетающая пряно-цветочные и свежие цитрусовые ноты, завершающиеся теплым древесным послевкусием.
  • Ambre Pimente. Необычное сочетание фруктово-пряных и древесно-мускусных нот окутает вас роскошным и выразительным ароматом.

Продукция бренда Ajmal в обширном ассортименте представлена в салонах «Парфюмеръ», специализирующихся на продаже элитной парфюмерии. Ценители уникальных ароматов могут посетить салоны в Москве и Санкт-Петербурге или заказать товары в интернет-магазине компании. Доставка продукции из интернет-магазина выполняется по всей территории России.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана