Шатры для любых целей: на какие параметры обратить внимание при выборе

Статьи

Шатер – это удобная переносная конструкция, легкая при сборке и разборке. Она временная и состоит из металлического каркаса, который в свою очередь покрывается тканью из поливинилхлорида (ПВХ) – тентом. Шатры послужат прекрасным укрытием как от лучей палящего солнца, так и от осадков в теплое время года. Он отлично подойдет для проведения выставки, праздника, презентации и многих других событий на открытом воздухе.

Шатер – удобная конструкция, но не для всех случаев необходимо его приобретение. Именно для этих целей существуют специальные сервисы, занимающиеся сдачей в аренду шатров и их обслуживанием. Арендовать шатер не составит труда, достаточно лишь посетить официальный сайт организации. Исходя из собственных параметров, можно подобрать подходящий по площади, размерам или вместимости вариант. Кроме того, можно просто позвонить менеджерам, которые наверняка помогут сориентироваться в широком разнообразии изделий и определиться с выбором. После этого менеджеры произведут все необходимые расчеты и, опираясь на них, предоставят первое коммерческое предложение. Разумеется, в дальнейшем это оно корректируется в зависимости от более точных данных о площади шатра, потребности в дополнительных опциях и некоторых других особенностей. Стоит отметить, что монтаж осуществляется только компанией, за отдельную оплату – аренда не включает в себя эту услугу. Однако приятным будет другое предложение – компания предоставляет специальные условия сотрудничества для собственников площадок, агентств по проведению праздников, а также кейтеринговых организаций. Брендирование, дополнительное оборудование, освещение и другие дополнительные услуги тоже доступны к заказу.

Если же вы уверенны в том, что шатер будет нужен вам достаточно продолжительное время и на аренду уйдет слишком много средств, стоит определенно рассмотреть предложения покупки шатров на сайте. Трехмерная визуализация позволит четко представить, как будет выглядеть будущая конструкция, а заботливая консультация не позволит каким-либо вопросам остаться нерешенными. Стоит ответить, что в некоторых случаях будут актуальны шатры для круглогодичного использования. Во многих компаниях их называют «зимними», однако такие варианты имеют лишь более крепкий каркас, а тент состоит из двух полотен. Стоимость зимнего шатра отличается от базового предложения иногда в два раза.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана