Чемпионат Италии: “Ювентус” хочет продать сразу 6 своих игроков

Статьи

Читайте в этом выпуске новостей Серии А: нападающий “Ливерпуля” и свободный агент Дэниэл Старридж ведет переговоры о сотрудничестве с “Аталантой”; “Рома” заинтересовалась защитником “Ювентуса” Даниэле Ругани; “Ювентусу” придется продать сразу 6 игроков в ближайшее время.   

Серия А: форвард “Ливерпуля” Дэниэл Старридж может перейти в “Аталанту”

Итальянский клуб “Аталанта” хочет усилиться 29-летним форвардом Дэниэлом Старриджем. Футболист сейчас находится на правах свободного агента, так как в конце сезона 2018/19 его контракт уже истек. 

Напомним, что Старридж сыграл в прошлом сезоне 27 матчей за “Ливерпуль”, при этом он забил 3 мяча и выполнил 2 результативные передачи. 

Новости чемпионата Италии: “Рома” нацелилась на защитника “Ювентуса” Даниэле Ругани

Защитник туринского “Ювентуса” Даниэле Ругани ведет переговоры с “Ромой”. Римляне предложили 25-летнему футболисту ежегодную зарплату в 3 миллиона евро. Однако если Ругани всерьез хочет сменить клуб, “Рома” и “Ювентус” еще ведут переговоры и пытаются согласовать условия трансфера. “Рома” готов заплатить за защитника 25 миллионов евро. Согласится ли на это руководство “старой синьоры”, мы узнаем в ближайшее время. 

Весной 2019 года Ругани продлил свой контракт с “Ювентусом”. В прошлом сезоне он принял участие в 20-ти матчах чемпионата Италии и забил 2 гола. 

Ранее в новостях Чемпионат Италии по футболу СМИ сообщили, что Криштиану Роналду поделился секретом своей ненависти к татуировкам. 

Новости чемпионата Италии: “Ювентус” собирается продать сразу 6 футболистов 

Маурицио Сарри, главный тренер “Ювентус”, рассказал, что намерен продать 6 футболистов до закрытия трансферного окна. Причиной стала потребность в футболистах с высоким профессиональным уровнем, а на них нужны большие денежные средства. 

Также Сарри сообщил, что у него недостаточно воспитанников — всего один. Заявку на Лигу чемпионов составят 22 игрока с тремя вратарями, поэтому Сарри придется расстаться с таким большим количеством игроков. Это нужно сделать быстро — через 20 дней трансферное окно Серии А закроется. 

Маурицио отметил, что одним из претендентов на “вылет” может оказаться Дибала. 

Ранее в новости Серии А сообщили, что Манчини перешел в “Рому” на правах аренды.  

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана