Компьютеры и комплектующие для офисов и дома

Статьи

Ни одно современное предприятие нельзя представить без компьютера. Сегодня это самое популярное устройство для удобной и эффективной организации работы компании. Но если для небольшого офиса будет достаточно ноутбука, то полноценному предприятию нужен высокотехнический стационарный компьютер и полный набор услуг по его обслуживанию. Каталог предприятий г. Уфы предоставляет широкую информацию о компаниях подобной специализации как для крупных заказчиков, так и для большого круга потребителей.

В помощь офисам

Несмотря на идентичные технические характеристики, компьютеры для офиса и дома различны. Так, если для первых важно быстродействие машины, то техника для дома должна быть выше по всем параметрам. В помощь серьезным компаниям свои услуги предлагает ООО «Март», реализующее всевозможную компьютерную и видеотехнику по доступным ценам. Компания практикует отдельный подход к каждому заказчику.

Широкий выбор новейших ноутбуков, планшетных компьютеров и прочих универсальных гаджетов предлагает ООО «Техинфо-РМ». Кроме продажи офисной техники компания также занимается гарантийным обслуживанием и предоставляет полиграфические услуги.

Без знания «1С-Бухлалтерии» практически невозможно устроится на работу в серьезную компанию. Предприятие «Онлайн-Сервис» специализируется на продаже программного обеспечения и бухгалтерского софта, предлагая своим покупателям только лицензионные версии. Подходит для частной бухгалтерии мелкой компании и учета крупных оптовых поставок солидных фирм. Также ее можно приобрести для домашнего использования – например, вести учет доходов и растрат семьи.

В случае если вы только открываете свое дело, полный спектр необходимых услуг оказывает предприятие New Vision Technologies. Это и монтаж компьютерных сетей, и разработка специального софта, web-дизайн и многое другое. Компания рассматривает любые заказы от потребителей. Принтеры, МФУ, факсы, стационарные телефоны и другие технические средства, а также расходные материалы по выгодной цене вы найдете в ассортименте ООО «М-ЛАН».

Продажу нетбуков, серверов, проводных телефонов и видеотехники осуществляет крупная компания г. Уфы «Эко плюс». Предприятие сотрудничает с ведущими фирмами региона и успело проявить себя как надежный партнер в бизнесе. Больший выбор комплектующих и аксессуаров по доступным ценам у компании «Техно». Кроме этого, фирма занимается продажей компьютерной, бытовой техники и кондиционеров. Когда нужен доступ в Интернет в разгар рабочего дня, «Интернет-салон» к вашим услугам – распечатка и ксерокопия текста, компьютерные игры и доступ в глобальную сеть без переплат и очередей.

Особой популярностью сегодня пользуется специальное презентационное оборудование – проекторы, интерактивные доски, плазменные и ЖК-экраны. Все это доступно в широкой продаже в фирме «Медиа РБ Инжиниринг ЦИ». Это специализация фирмы, что свидетельствует о высоком качестве продукции и наивысшем уровне сервиса.

Техника для дома

Кто сказал, что полноценная оргтехника нужна только бизнесу? Для школьников и студентов, а также работающих на дому компания ООО «Альтего» предлагает лазерные принтеры, ремонт, а также гарантийное обслуживание техники на дому. Удобно, быстро и доступно любому жителю региона.

Большой выбор техники для домашнего использования с приемлемыми ценами у предприятия «Корпорация Центр». Это новейшие телевизоры, микроволновые печи, пылесосы, фотоаппараты, аудио- и видеоаппаратура.

ИА « Тема Уфа ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана