Медицинская техника и оборудование города Уфы

Статьи

Времена исключительно государственного здравоохранения давно закончились. Сегодня открывается все больше частных медицинских центров и лабораторий с квалифицированным персоналом и новейшей аппаратурой для предоставления населению наилучшего качества услуг. В помощь бизнесменам каталог медицинских предприятий Уфы представляет перечень ведущих компаний-производителей и импортеров передового оснащения для больниц и частных практик.

Большинство компаний г. Уфы специализируются на реализации медицинской техники, используемой для диагностики, профилактики и лечения заболеваний, а также на продаже сырья и реактивов для аптек и лабораторий. Их задача – предоставить соответствующее узкоспециализированное оборудование как для крупных госпиталей, так и для маленьких кабинетов. С помощью широкого перечня компаний, представленного на сайте, вы с легкостью найдете контакты интересующих вас предприятий.

Лаборатория «под ключ»

В ваших планах открыть собственную лабораторию при лечебно-диагностическом центре? Полный комплект необходимого оснащения (от лабораторного оборудования до химического сырья) реализует ЗАО «Росхимстандарт». Дополнительные химические препараты, например дезинфицирующие средства, в широком ассортименте предлагает ООО «Оптовая компания».

Компания «Башлабдиагностика» реализует оптом медицинские и фармацевтические препараты для мелких покупателей и крупных заказчиков. Предприятие практикует индивидуальный подход и выгодное сотрудничество с любым заказчиком.

Уфимский завод металлических и пластмассовых изделий кроме основного направления деятельности реализует специализированное медицинское оборудование, кресла-коляски, ортопедические изделия, колодки для ортопедической обуви и протезные полуфабрикаты. Имея самый большой ассортимент продукции, изготовитель сотрудничает с любым оптовым заказчиком и предлагает только взаимовыгодное сотрудничество. Идентичная специализация у компании «Медицинские изделия».

Оснащение для стационара

В помощь предпринимателям, открывающим частный стоматологический кабинет, ООО «РМК Дент¬торг» в широком ассортименте предлагает оборудование для стоматологических клиник, материалы для специализированной лаборатории и зуботехнические инструменты. ООО «МедГарант» располагает продукцией в наличии, а также изготавливает под заказ. В широком ассортименте представлены изделия медицинского назначения, расходные материалы и специализированное оборудование для аптек и больниц по приемлемым для региона ценам. Компания «МедГарант» предлагает также средства для лечения животных – медицинское оборудование, медикаменты и новейшие препараты для ветеринарных клиник.

Для дополнительного обогащения организма витаминами и микроэлементами, на рынке существуют натуральные биологически активные добавки. За подробной информацией обращайтесь в компанию «ДЭНАС ЦЕНТР», специализирующуюся на немедикаментозном лечении.

ИА « Тема Уфа ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана