Модные аксессуары – сезон 2012

Без рубрики

Мода продолжает нас баловать и поражать своей непредсказуемостью. В этом году в тренде аксессуары, привлекающие к себе огромное внимание благодаря оригинальному внешнему виду и большим размерам. Актуальными стали украшения, выполненные в серебристой цветовой гамме. Популярным сегодня считается синтез натуральных камней и метала, причем камни обрамляют металл, а не наоборот.

Давно забытые броши в этом сезоне возвращают себе былую популярность. Новая модная волна диктует свои правила ношения, теперь приколоть брошь можно не только на плечо или грудь, выгодными считаются места на нижнем белье, бусах или поясе. Модные тенденции этого года предполагают множество украшений в области шеи, которая не должна оставаться без каких-либо побрякушек. Стильным считается ношение разнообразных бус, несколько раз обмотанных вокруг шеи, цепочек или неординарных украшений с металлической бахромой.

Воспоминанием из девяностых можно назвать дизайнерскую концепцию – ошейники. Причем в моде сейчас меховые, металлические, пластмассовые, кожаные аксессуары, декорированные тканью, камнями, стразами или цветами. Не уступают этому веянию и хомуты или колье в виде подков. Они очень тонко и экстравагантно подчеркивают женскую красоту, тонкость линий, грациозность своей обладательницы. 

Украсить руки модницы в этом году смогут широкими и массивными браслетами чудаковатых форм. Тенденции на такие украшения замечаются последние несколько лет, многие стиляги не хотят с ними расставаться. Излюбленные материалы дизайнеров в этом модном сезоне – натуральный мех, кожа, дерево, металл, кость, драгоценные и поделочные камни. Они же применяются и для изготовления оригинальных сережек. Сейчас модными считаются длинные серьги с многочисленными свисающими цепочками. Многие из них выполнены в неординарных геометрических формах.

Для мужской части населения Земли в этом сезоне по-прежнему остаются запонки, зажимы для галстуков, массивные перстни, предельно простые металлические и кожаные браслеты, шикарные часы и дорогие очки. Выбирая модные украшения, любой человек стремится выделиться из толпы, показать свою индивидуальность, выразить некоторые черты своего характера. Информация, представленная в этом разделе, поможет вам выбрать подходящий магазин или торговый центр для совершения удачных, стильных и модных покупок.

ИА « Тема Уфа ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана