Спортивные магазины Уфы

Без рубрики

Комплекс спортивных магазинов в городе Уфе состоит как из лицензированных монобрендовых точек продажи фирменных товаров, так и магазинов, занимающихся распространением большого количества продукции различных спортивных фирм – обуви и одежды для занятий спортом, а также спортивного оборудования. Среди спортивных магазинов Уфы можно назвать следующие: Columbia, Intersport, «Профи Спорт», «Спортмастер», «Чемпион» и многие другие.

Сеть магазинов «Спортмастер»

Сеть спортивных магазинов «Спортмастер» является, несомненно, ведущей фирмой по продаже недорогой одежды и обуви для занятий спортом. Основной целью компании считается предоставление качественных товаров, которые будут доступными широкому кругу потребителей. Эти спортивные магазины предлагают практически все товары как для спортивного отдыха, так и для профессиональных занятий спортом. Ассортимент «Спортмастера» настолько велик, что включает в себя детские и взрослые предметы одежды и обуви, аксессуары для занятий спортом, а также профессиональные тренажеры и прочее оборудование.

«Чемпион»

Еще одним ведущим комплексом спортивных магазинов города является сеть «Чемпион». Интересно то, что эта фирма ведет продажу в двух форматах – медиум- и эконом-класса. Магазин делает основной уклон на доступность своих товаров, следя при этом за достойным качеством продаваемой продукции. Здесь можно найти товары для детей и взрослых, профессиональную линию спортивного снаряжения, а также разнообразные аксессуары для активного времяпрепровождения.

Специализированные магазины

Кроме подобных центров спортивной экипировки, в Уфе существует ряд специализированных спортивных магазинов, предлагающих снаряжение для отдельных видов спорта. Среди таких магазинов можно выделить Центр подводного снаряжения, ПроЭкстрим, Специализированную экипировку игровых видов спорта, Талкас, Урал-Экспедицию, Федерацию тхэквондо, хоккея. Здесь вы можете приобрести специальную одежду для дайвинга или снаряжение для занятий альпинизмом. Опытные консультанты подскажут вам наилучший вариант покупки, который будет соответствовать вашим потребностям.

Монобрендовые точки продаж

В городе есть спортивные магазины, занимающиеся продажей исключительно товаров одного бренда – это Puma и Reebok. В них можно приобрести оригинальные товары от мировых производителей спортивной одежды и обуви, которые отличаются отменным качеством, но довольно высокой ценой.

ИА « Тема Уфа ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана