Кафе и рестораны: где отметить праздник «вкусно» и весело

Статьи

 

Любой праздник, даже небольшой, каждому хочется отметить в приятной компании, в хорошем и достойном заведении, чтобы он доставил удовольствие, оставил приятные воспоминания и эмоции. Несмотря на то что в каждом городе большое количество клубов предоставляют свои услуги клиентам, найти подходящее место бывает непросто.

В Уфе также работает немало баров, ресторанов и кафе, которые рады предложить посетителям все условия для отличного проведения обычного вечера с друзьями или празднования торжественного события. Одно из таких заведений – кафе «Блюз». Оно расположено в самом центре Уфы недалеко от старинного парка. Кафе предлагает к услугам клиентов два банкетных зала, которые могут вместить 20 и 50 человек. Здесь можно смотреть спортивные матчи на больших экранах, а также провести вечер с любимым человеком, отметить праздник в компании родных, друзей, даже сыграть свадьбу, так как оригинальное оформление кафе, высококлассный сервис и большой выбор изысканных блюд и напитков сделают даже самый ответственный и торжественный праздник незабываемым событием.

Кроме того, кафе «Блюз» организует бизнес-ланчи, за которыми можно обсудить все рабочие моменты и дела. Заведение работает практически круглосуточно. Каждый посетитель будет чувствовать себя здесь комфортно. Этому способствует уютная атмосфера и стильное оформление кафе, а также приятная музыка и вежливый персонал.

Ресторан русской кухни «Щепка»

Однако никакие кафе и бары не сравнятся с роскошным изысканным рестораном, таким как ресторан авторской кухни «Щепка». Это традиционный русский ресторан, о чем говорит даже его оформление: хохломские узоры, фольклорные предметы декора и стиль интерьера.

Блюда русской кухни всегда отличались своей простотой, некоторым однообразием. Повара ресторана «Щепка» свято чтут эти традиции, однако идут в ногу и с модными веяниями и тенденциями. Именно поэтому блюда, которые подают в этом ресторане, – русские в авторской оригинальной обработке местного шеф-повара.

Меню ресторана предлагает большой выбор различных блюд из мяса, рыбы, дичи. Они не только вкусные, но оформлены довольно оригинально и смогут достойно украсить любой стол. В «Щепке» гостям подадут свежайший хлеб из печи, приготовленный согласно лучшим русским традициям.

В винной карте ресторана также присутствуют традиционные русский напитки, такие как хреновуха, медовуха, клюковка. При этом клиенты ресторана могут заказать и изысканные вина и другие алкогольные напитки лучших марок. Таким образом, «Щепка» – это шикарный ресторан, демонстрирующий, что русская кухня является не менее достойной, чем другие знаменитые мировые кухни. В «Щепке» можно поужинать с близким человеком, отметить день рождения в компании близких друзей или просто приятно провести время за бокалом вина. А лучшие блюда русской кухни еще раз докажут местным жителям и гостям страны, насколько велика, оригинальна и колоритна русская культура.

ИА « Тема Уфа ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана