Торговые центры Уфы

Без рубрики

Коммерческая сеть города Уфа состоит из множества торговых центров, которые занимают огромные площади. Это как одно- и двухэтажные здания, так и более грандиозные сооружения, занятые бутиками одежды и обуви, супермаркетами техники и электроники, ресторанами и кафе, а также прочими магазинами и развлечениями. На сегодняшний день можно сказать, что жители Уфы все чаще посещают торговые центры города, поскольку здесь можно при минимуме потраченного времени приобрести все необходимое. Поход в подобный магазин для многих семей уже стал традицией: во время шопинга здесь не скучают даже дети, поскольку практически во всех центрах есть детские площадки. Кроме того, и взрослые, и дети между походами по бутикам могут полакомиться вкусностями в кафе или ресторане торгового центра. Рассмотрим самые популярные центры подробнее.

Торговый центр «Семья»

Одним из самых больших торговых центров Уфы считается «Семья». Здесь можно встретить самые разнообразные бутики – «Спортмастер», Gloria Jeans, MAG, Clark, Geox, MEXX, SELA и другие бренды с мировым именем. Кроме прочего, в центре есть кинотеатр и интернет-кафе, очень большой зал для боулинга, рестораны восточной кухни и многое другое.

«Галерея ART»

Очень популярным центром можно назвать «Галерею ART». Расположенный в самом историческом сердце Уфы, он является местом развлечения для многих туристов и жителей города. Различные известные марки одежды и обуви разместили здесь свои бутики, поскольку подобные торговые центры никогда не страдают от нехватки посетителей. Кроме того, в «Галерее ART» есть множество возможностей для отдыха – это и кинотеатр Cinema Park, и ресторан «Планета Суши», а также детские площадки для самых маленьких.

«Иремель»

Следует также отметить торговый центр «Иремель», где можно найти как продуктовые магазины, так и отделы бытовой техники, одежду, обувь и аксессуары. Кроме таких брендов, как Vigoss, Adidas, Motor, Collins, Sela, Московский ювелирный завод, Магия Золота и прочих, в «Иремеле» представлен широкий ассортимент детских товаров, например, одежда, обувь, коляски, игрушки и прочее.

Помимо всех вышеперечисленных торговых центров, в Уфе расположено большое количество магазинов, которые пользуются не меньшей популярностью. На сайте вы найдете полный список всех торговых центров с их координатами, что поможет вам определить место совершения ваших последующих покупок.

ИА « Тема Уфа ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана