Новости

Новости происшествий

09:19 6.07.2012

Уфимский гаишник за парковку на тротуаре заплатил тысячу рублей

Уфимский гаишник за парковку на тротуаре заплатил тысячу рублей

 Нарушение ПДД сфотографировала уфимка и сообщила в компетентные органы.

 

 3 июля на улице Красина уфимка стала свидетельницей нарушения ПДД сотрудником Госинспекции. Как стало известно TemaUfa.ru, женщина увидела припаркованный служебный автомобиль на тротуаре, сфотографировала его и обратилась в компетентные органы.

 Как оказалось, инспектор Полка ДПС ГИБДД МВД России по Уфе решил пообедать и оставил автомобиль в неположенном месте.

 «Нарушитель оштрафован на одну тысячу рублей. Сейчас решается вопрос о его дисциплинарном наказании», - сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Рубрика: Происшествия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Башкортостан?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Уфа в закладки и следите за разделом Новости Уфы и Башкортостана

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaUfa.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^