Новости

Новости общества

09:16 11.06.2016

В Уфе демонтируют "неправильные" рекламные конструкции

В Уфе демонтируют "неправильные" рекламные конструкции

В Уфе производится демонтаж неправильно установленных рекламных конструкций. 

Как сообщили в администрации города, еще в 2014 году разработали концепцию размещения рекламных конструкций. В нем прописаны все основные требования, которым должны отвечать баннеры и щиты. На данный момент в городе производят очистку от рекламы, не соответствующей данным требованиям.

На днях были демонтированы щиты на Уфимском шоссе в районе «нахального перекрестка», в районе Центрального рынка возле дома № 52 по улице Революционной, на проспекте Октября возле дома № 11, на улице Коммунистической, 47 и автодороге «Уфа-аэропорт».

В 2014 году с улиц города «исчезли» более 1 тысячи рекламных объектов – преимущественно с фасадов зданий. В 2015 году была активизирована работа по демонтажу рекламных перетяжек, указателей, конструкций на разделительных полосах дорог. Также были полностью демонтированы рекламные пешеходные ограждения. В текущем году работа продолжается.

«Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Общество
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Башкортостан?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Уфа в закладки и следите за разделом Новости Уфы и Башкортостана

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaUfa.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^