Новости спорта

08:54 23.10.2013

«Салават Юлаев» выиграл пятый матч подряд

Уфимцы разделались с «Атлантом» со счетом 3:1.

В Уфе состоялся матч чемпионата КХЛ, в котором «Салават Юлаев» принимал подмосковного «Атланта». В первом периоде ни одной из команд не удалось забросить ни одной шайбы. Во втором - бывший «юлаевец» Константин Кольцов забросил единственную шайбу в ворота хозяев.
Зато в третьем периоде Антти Пильстрем, Александр Панков и Денис Хлыстов сделали по результативному броску каждый – 3:1.

«Мы ожидали, что будет очень сложный матч. Два периода соперник хорошо играл,а в третьем мы вырвали победу. Такие матчи сплачивают команду», - поделился с впечатлениями после игры наставник «юлаевцев» Владимир Юрзинов.

26 октября «Салават Юлаев» в Екатеринбурге выйдет на лед против местного «Автомобилиста».

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Спорт