Новости

Новости спорта

08:34 25.02.2015

Юный уфимец стал победителем европейского теннисного турнира

14—летний уфимец Раиль Ибрагимов стал чемпионом европейского теннисного турнира «Зимние Кубки» в составе команды из России.

Турнир проводился в итальянском городе Корреджо по эгидой Tennis Europe для спортсменов в возрасте 14-16 лет. Российская команда, как сообщается, состояла из трех юношей. Помимо Раиля Ибрагимова это Тимофей Скатов и Даниил с интересной фамилией Спасибо. На соревнования приехали команды из 123 стран.

В прошлый раз команде России пришлось играть решающие парные матчи против трех из четырех команд-соперников по турниру, однако в этом году судьба титула была решена уже после одиночных матчей против команды Франции, которая заняла в итоге второе место. Бронзовые медали завоевали британцы.

Рубрика: Спорт