Новости

Новости спорта

03:46 2.09.2012

Когда болеть за наших паралимпийцев

Когда болеть за наших паралимпийцев

 Публикуем расписание выступлений спортсменов из Башкирии на XIV Паралимпийских летних играх в Лондоне.

 

 В этом году Россию на XIV Паралимпийских летних играх в Лондоне представляют более 180 спортсменов, среди которых 16 уроженцев Башкирии.

Итак, когда же болеть за наших?

 

Елена Паутова (легкая атлетика, спорт слепых)

2 сентября — 1 раунд, 1500 метров,

4 сентября — финал.

 

Алексей Лабзин (легкая атлетика, спорт слепых)

31 августа — 1 раунд, 100 м,

1 сентября — финал, 100 м,

2 сентября — 1 раунд, 400 м,

3 сентября — финал, 400 м,

5 сентября — 1 раунд и финал, эстафета 4х100 м,

6 сентября — 1 раунд и полуфинал, 200 м,

7 сентября — финал, 200 м.

 

Андрей Коптев (легкая атлетика, спорт слепых)

4 сентября — прыжок в длину,

5 сентября — 1 раунд, финал, эстафета 4х100 м.

6 сентября — финал, тройной прыжок,

7 сентября — 1 раунд, 100 м,

8 сентября — полуфинал и финал, 100 м.

 

Анна Сорокина (легкая атлетика,спорт слепых)

2 сентября — метание копья, финал

 

 Альберт Асадулин (легкая атлетика, спорт слепых)

31 августа — 1 раунд, 1500 м,

2 сентября — полуфинал, 1500 м,

3 сентября — финал, 1500 м,

5 сентября — 1 раунд и финал, эстафета 4х100 м.

 

 Ильдар Помыкалов (легкая атлетика, спорт слепых)

9 сентября — марафон, 5000 м.

 

Андрей Жирнов (легкая атлетика, спорт лиц с ПОДА)

2 сентября — 1 раунд и финал, 100 м,

4 сентября — 1 раунд и финал, 400 м,

6 сентября — 1 раунд и финал, 200 м.

 

Анастасия Овсянникова (легкая атлетика, спорт лиц с ПОДА)

2 сентября — 1 раунд и финал, 100 м,

4 сентября — 1 раунд и финал, эстафета 4х100 м,

5 сентября — 1 раунд и финал, 200 м,

8 сентября — 1 раунд и финал, 400 м.

 

Айгюль Сахибзадаева (легкая атлетика, спорт лиц с ПОДА)

1 сентября — 1 раунд и финал, 200 м,

8 сентября — 1 раунд и финал, 100 м.

 

Оксана Савченко (спорт слепых, плавание)

3 сентября — предварительный заплыв, финал, 200 м, комплексное плавание,

4 сентября — предварительный заплыв и финал, 100 м, вольный стиль,

5 сентября — предварительный заплыв и финал, 100 м, на спине,

7 сентября — предварительный заплыв и финал, 50 м, вольный стиль.

 

 Александр Неволин-Светов (спорт слепых, плавание)

3 сентября — предварительный заплыв и финал, 200 м, комплексное плавание),

4 сентября — предварительный заплыв и финал, 100 м, вольный стиль,

5 сентября — предварительный заплыв и финал, 100 м, на cпине,

7 сентября — предварительный заплыв и финал, 50 м, вольный стиль.

 

Михаил Зимин (спорт слепых, плавание)

8 сентября — предварительный заплыв и финал. 100 м, брасс.

 

Марат Юсупов (спорт лиц с ПОДА, фехтование)

4 сентября — рапира, личные соревнования,

6 сентября — сабля, личные соревнования,

8 сентября — командные соревнования, рапира.

 

Иван Андреев (спорт лиц с ПОДА, фехтование)

6 сентября — сабля, личные соревнования,

8 сентября — командные соревнования, рапира.

 

Тимур Хаматшин (спорт лиц с ПОДА, фехтование)

4 сентября — рапира, личные соревнования.

 

Тимур Файзуллин (спорт лиц с ПОДА, фехтование)

6 сентября — сабля, личные соревнования.

 

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Рубрика: Спорт
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Башкортостан?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Уфа в закладки и следите за разделом Новости Уфы и Башкортостана

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaUfa.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^