Новости

Новости транспорта

16:31 17.08.2015

В Уфе пресекли нелегальные перевозки на маршруте №101

В Уфе пресекли нелегальные перевозки на маршруте  №101

В Уфе прокуратура после проверки заставила одного из предпринимателей, организовавших пассажирские перевозки незаконно, прекратить свою деятельность.

Мужчина возил людей на автомобиле «Луидор» по маршруту № 101 «Железнодорожный вокзал Уфы-Булгаково». При этом он не имел договора с региональным Госкомитетом по транспорту и дорожному хозяйству. Для того, чтобы иметь право на такой договор, необходимо победить в конкурсе на право осуществления пассажирских перевозок по данному маршруту, однако этого сделано не было.

В отношении предпринимателя было возбуждено административное дело по статье КоАП РБ «осуществление муниципальных перевозок без заключения договора», он оштрафован на 40 тысяч рублей и прекратил перевозки, сообщает прокуратура.

«Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Транспорт
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Башкортостан?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Уфа в закладки и следите за разделом Новости Уфы и Башкортостана

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaUfa.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^