Новости

Новости транспорта

17:24 30.11.2011

За бардак на дорогах ответит мэрия города

За бардак на дорогах ответит мэрия города

 В историческом центре города после изменения схемы движения транспорта остались «неправильные» дорожные знаки, а новые - правильные, не появились.

 Прокуратура города вместе с ГИБДД проверили, как обстоят дела после введения одностороннего движения. Оказалось, что отсутствуют знаки приоритета на перекрестках улиц Заки Валиди и Советской, Достоевского и Карла Маркса, Достоевского и Крупской, Цюрупы и Чернышевского, Цюрупы и Пушкина, Цюрупы и Октябрьской Революции, Цюрупы и Кирова.

 Также отсутствуют знаки дорожных переходов на пересечениях улиц Достоевского и Крупской, Пушкина и Советская, Гоголя и Красина, Кирова и Крупской, Чернышевского и Крупской, и у дома №19 по улице Маркса.

 На улицах Цюрупы, Ленина, Достоевского после проведения дорожных работ не убрали дорожные знаки «Стоянка запрещена» и «Остановка запрещена», а также светофоры на перекрестках прилегающих улиц не уподобились снабдить дополнительной секцией для поворота направо.

 По выявленным нарушениям Прокуратурой было вынесено представление в адрес мэра Уфы с требованием принять соответствующие меры.

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Транспорт
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Башкортостан?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Уфа в закладки и следите за разделом Новости Уфы и Башкортостана

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaUfa.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^