Новости

Новости Уфы

11:26 17.12.2012

Сотрудники ГИБДД Уфы засыплют все ледяные горки возле проезжих частей

Сотрудники ГИБДД Уфы засыплют все ледяные горки возле проезжих частей

 В этом им могут помочь сами горожане, сообщив об опасной горке.


 Очень часто зимой в городе на небольших склонах образуются стихийные горки – накатанная ледовая дорожка, которая пользуется популярностью у детворы. Но эти горки бывают очень опасны, так как часто их выезд приходится на проезжую часть.
 Как сообщил TemaUfa.ru начальник отдела ГИБДД Управления МВД России по Уфе Радик Аллагулов, с этими опасными играми будут бороться сотрудники госавтоинспекции.
 «Согласно нашему внутреннему приказу, инспекторы должны осматривать вверенные им участки и фиксировать все горки представляющие опасность для детей. Обнаруженная опасная горка обязательно будет засыпана песком», - пояснил Радик Камилевич.
 Кроме того уфимцы могут сами сообщить в правоохранительные органы о небезопасной горке, позвонив в дежурную часть ГИБДД города по телефону: 279-33-95.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Уфа
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Башкортостан?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Уфа в закладки и следите за разделом Новости Уфы и Башкортостана

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaUfa.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^