Как найти работников в Уфе

Статьи

Проблема найма квалифицированной рабочей силы стоит перед работодателями Уфы так же остро, как и перед работодателями всей России. Помогают им в этом многочисленные рекрутинговые фирмы, осуществляющие подбор и обучение работников любых специальностей, от рабочих до топ-менеджеров. Такой способ найма работников позволяет быть уверенным в их достаточной квалификации.

Рекрутинговые организации Уфы

На этом поле ярко выделяется компания «Индустрия делового мира», работающая на рынке рекрутинговых и консалтинговых услуг с 2003 года. Компания готова к решению самых сложных задач, связанных с комплексным решением проблем бизнеса по заполнению свободных вакансий. В самые сжатые сроки достигается резкое увеличение эффективности производства и управляемости бизнеса.

Агентство «Карт-бланш» специализируется на подборе персонала для работы в стартапах по системе аутсорсинга. Этот современный способ найма требующихся работников значительно экономит средства работодателей и позволяет им быстро и гибко реагировать на вызовы рынка. Аутсорсерами могут быть как бухгалтеры, юристы, консультанты, программисты так и множество других специалистов. Их отбор и переобучение прекрасно удается специалистам из «Карт-бланш».

Кадровое агентство «Карьера» работает на рынке рекрутинговых услуг Уфы с 1999 года. Здесь подбирают персонал следующих специальностей:

• Менеджеры среднего звена;

• Бухгалтеры, аудиторы, финансисты;

• Маркетологи;

• Специалисты по информационным технологиям;

• Инженеры и техники;

• Юристы;

• Офисные работники.

Компания имеет прекрасную репутацию по предоставлению вакансий, большинство клиентов продолжает с ней сотрудничество. Также необычной специализацией обладает и компания «Няни.net». Здесь обучают и обеспечивают работодателей домашним персоналом: нянями, в том числе и для грудных детей, воспитательницами, гувернантками, сиделками, помощниками по дому, в общем, любыми профессиями, которые нужны для работы в доме и приусадебном хозяйстве. Проводится обучение персонала, осуществляется выезд бригад для уборки помещений. Свободные должности такого рода требуют особого внимания к людям, умение их занять, поскольку они будут много времени проводить в доме, где им будет доверено здоровье и безопасность членов семьи.

Кадровые агентства

Кадровое агентство «Успех» функционирует с 2003 года, оно в максимальной степени готово помочь работодателям в поиске квалифицированного персонала с опытом работы более трех лет. С соискателями на данное место проводится обучение, психологическое тестирование и профориентация.

База вакансий и резюме юридических специальностей 102yurist.ru предназначена для того, чтобы свести друг с другом специалистов по юридическим вопросам и тех, кто нуждается в их услугах. Этот ресурс не является рекрутинговой организацией в полном смысле этого слова, но весьма успешно выполняет его функции.

Кадровое агентство «Алекс-персонал» использует в своей работе самые современные разработки психологов по определению профпригодности и квалификации персонала. Здесь проводится, в случае необходимости, и его переобучение.

ИА « Тема Уфа ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана